全国 [切换]
关于我们

永安市北部化工集中区公共管廊建设工程市政劳务班组采购服务项目

福建三明 全部类型 2023年11月18日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
竞价结果公告 网上竞价项目名称: 永安市****点击登录查看 网上竞价编号: YZ**** 网上竞价开始时间: ****10时30分 网上竞价结束时间: ****10时31分 截止竞价文件规定的时间止,本次竞价结果公布如下: 根据竞价文件的规定,各报价人报价如下: 序号 中标人 随机抽取代表号/元 竞买号/元 1 福建嘉川建设工程有限公司 2 90016 否决投标的情况说明 序号 被否决的报价人名称 被否决报价的原因 1 福建威恒建设工程有限公司 未按比选文件格式 网上竞价结果如下: 网上竞价成功报价人: 福建嘉川建设工程有限公司 网上竞价成功项目: 永安市北部化工集中区公共管廊建设工程市政劳务班组采购服务项目 成交总价: ****元 平台服务费: 2000 费用收取账号: ****281737 户名: 永安市福通贸易有限公司 开户行: 兴业银行永安支行 公示时间: ****至**** 对竞价结果有异议者,可在公示期内向监督部门申请核查。 监督部门: 永安市国有资产投资经营有限责任公司 监查审计部 **** 地址: 福建省永安市南山路2号7栋4层 点击登录查看 ****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast