【公告】(略)电子电工电拖实训室建设项目成交结果公告
(略)
(略)
电子电工电拖实训室建设项目成交结果公告
一、项目概况
(一)项目名称:(略)电子电工电拖实训室建设项目
(二)项目编号:(略)
(三)招标公告发布日期:(略)
(四)变更公告发布日期:(略)
(五)开标日期:(略)
(六)采购方式:(略)
(七)预算金额:(略)
(八)评标办法:(略)
(九)资格审查方式:(略)
(十)公告发布媒介:《》、《中国招标投标公共服务平台》、《(略)微信公众号》。
二、开标记录及投标报价
| 序号 |
投 标 人 |
投标报价(元) |
履约时间 |
| 1 |
(略) |
(略).00 |
自合同生效之日起60日历天 |
| 2 |
**琪翔电子科技有限公司 |
(略).00 |
自合同生效之日起60日历天 |
| 3 |
**天(略) |
(略).00 |
自合同生效之日起60日历天 |
| 4 |
**仪迈智能(略) |
(略).00 |
自合同生效之日起60日历天 |
| 5 |
**优(略) |
(略).00 |
自合同生效(略) |
三、资格审查情况
| 序号 |
通过资格审查的投标人 |
||
| 1 |
(略) |
||
| 2 |
**琪翔电子科技有限公司 |
||
| 3 |
**仪迈智能装备有限公司 |
||
| 4 |
**优拓经贸有限公司 |
||
| 未通过资格审查的投标人 |
|||
| 序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标文件相应条款 |
| 1 |
**天煌科技实业有限公司 |
投标函未按要求填写投标有效期 |
1.磋商文件第六章对响应文件(略)写”; 2.磋商文件中凡标有★条款均为实质性要求条款,响应文件须完全响应,未实质响应的,按照无效响应处理。 |
四、评审情况
(一)符合性审查
| 序号 |
通过符合性审查的投标人 |
||
| 1 |
(略) |
||
| 2 |
**琪翔电子科技有限公司 |
||
| 3 |
**仪迈智能装备有限公司 |
||
| 4 |
**优拓经贸(略) |
||
| 未通过符合性审查的投标人 |
|||
| 序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标(略) |
| 1 |
无 |
无 |
无 |
(二)综合比较与评价
| 序号 |
投标人 |
最终报价(元) |
是否享受政策优惠 |
最终得分 |
排序 |
| 1 |
(略) |
(略).00 |
是 |
86.67 |
1 |
| 2 |
**琪翔电子科技有限公司 |
(略).00 |
否 |
52.44 |
4 |
| 3 |
**仪迈智能装备有限公司 |
(略).00 |
否 |
79.63 |
2 |
| 4 |
**优拓经贸有限公司 |
(略).00 |
否 |
75.93 |
3 |
五、(略):
成交人名称:(略)
成交金额:(略)
大 写:(略)
六、公告期限
本公告自发布之(略)。
相关投标人对中标结果提出质疑的,可自公告期届满之日起7个工作日内,由其法定代表人授权代表携带:授权委托书原件、授权代表身份证复印件、书面形式质疑函原件(加盖单位公章且法人签字)向采购人提出,否则不予受理(采购人以质疑函接受确认日期为受理日期)。
七、(略)
采购人名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系电话:(略)
采购代理机构:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系电话:(略)
(略)
(略)
当前位置:









