[切换]
关于我们

宁波梅东集装箱码头有限公司2台轨道式集装箱龙门起重机采购项目评标结果公示

浙江宁波 全部类型 2025年11月13日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
宁波梅东集装箱码头有限公司2台轨道式集装箱龙门起重机采购项目评标结果公示

宁波梅东集装箱码头有限公司2台轨道式集装箱龙门起重机采购项目评标结果公示

项目名称:宁波梅东集装箱码头有限公司2台轨道式集装箱龙门起重机采购项目

项目编号:****

开标时间:****

评标时间:****

公示时间:********

中标候选人:上海振华重工(集团)股份有限公司

中标价格:****元

无效标情况:一阶段经评标委员会初步评审,江苏鼎盛重工有限公司投标文件中未提供授权委托人 开标截止日前三个月内任意一个月的社保证明,根据招标文件P113(八)投标无效 的情形第(7)点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast