[切换]
关于我们

广东交通职业技术学院广州校区医疗服务托管与学生体检项目(项目编号1371-2541GDGH1232)结果更正公告(第一次)

广东广州 全部类型 2025年11月18日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:点击登录查看广州校区医疗服务托管与学生体检项目

首次公告日期:****

二、更正信息

合同包1(广州校区医疗服务托管与学生体检项目):

更正事项:采购结果

更正原因:

其他原因

更正内容:

原公告的合同包1(广州校区医疗服务托管与学生体检项目)代理服务费金额:1.391600(万元),更正为:3.191600(万元)。

其他内容不变

更正日期:****

三、其他补充事项

合同包1(广州校区医疗服务托管与学生体检项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广东省一心健康体检中心有限公司

通过

通过

52.00

30.00

15.00

97.00

1

1

广州市****

通过

通过

53.20

30.00

11.81

95.01

2

2

广东金乾天健康管理有限公司

通过

通过

51.40

30.00

12.99

94.39

3

广州百姓门诊部有限公司

通过

通过

49.60

30.00

14.28

93.88

4

广州亚太国际健康体检有限公司

通过

通过

51.40

30.00

11.72

93.12

5

广州中医药大学金沙洲医院

通过

通过

50.80

30.00

11.73

92.53

6

广州市仁民中医医院有限公司

通过

通过

46.60

30.00

12.08

88.68

7

广州医科大学附属第二医院

不通过资格性审查,原因是:一、未按招标文件要求提供2024年财务状况报告或2025年基本开户行出具的资信证明材料。二、未按招标文件要求提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收的相关材料。

广州市红十字会医院

不通过符合性审查,原因是:一、报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价且未在规定的时间提交情况说明。二、服务期限不符合招标要求,未在规定时间内做出澄清。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:广州市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:广州市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐、林先生

电 话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast