[切换]
关于我们

点击登录查看学习桌椅采购项目采购结果公告
(招标编号:****)

一、中标人信息:
标段(包)[001]点击登录查看学习桌椅采购项目:
中标人:宁夏世纪中盛家具制造有限公司
中标价格:24.930000万元

二、其他:
成交供应商名称:宁夏世纪中盛家具制造有限公司
单位地址:宁夏永宁县****
中标(成交)金额:
大写:贰拾肆万玖仟叁佰元整
小写:249300.00元
合同履行期限:合同签订后20日内供货
评审专家名单:
濮家斌(组长)、蒋学东、王勇(采购人评委)
代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按合同约定1500元,由成交供应商支付。
否决情况说明: 银川市金凤区沃盛家具经销部,资格审查中该企业未按照磋商文件要求填写中小企业声明函,资格未通过。
公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。

三、监督部门
本招标项目的监督部门为点击登录查看

四、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:宁夏银川市****
联系人:赵栋
电话:****
电子邮件:/

招标代理机构: 点击登录查看
地 址: 宁夏银川市****
联系人: 黄晓玲、高雪梅、刘涛
电 话: ****
电子邮件: ****@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)

模拟toast