[切换]
关于我们

大庆实验中学2025级学生校服招标废标

黑龙江大庆 全部类型 2025年12月01日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
正文内容

一、项目名称

点击登录查看2025级学生校服招标项目

二、招标结果

废标

废标原因:中标供应商因校服布展时未剪掉样衣内的生产标签,且标签上携带供应商信息。

三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

联系人:点击登录查看

联系电话:****

点击登录查看

****

温馨提示:本文内容为转载的内容,信息准确性与完整性由原发布方负责。平台仅提供信息传播渠道,不对此类内容的真实性、专业性及适用性承担保证责任,仅供用户参考借鉴。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast