成都红旗油脂有限公司污水处理站运维服务项目中标结果公告
(招标编号:/)
一、中标人信息:
标段(包)[001]成都红旗油脂有限公司污水处理站运维服务项目:
中标人:成都市净优源环保科技有限公司 其他类型中标价:18.08元/吨
二、其他:
(一)项目基本情况
项目名称:成都红旗油脂有限公司污水处理站运维服务项目;
(二)中标候选人信息
中标候选人名称:成都市净优源环保科技有限公司;
地址:成都市****
中标价:18.08元/吨
(三)主要标的信息:具体详见本项目招标文件的相关内容。
(四)评标委员会成员名单
评标委员会成员:李芳、汤建军、吴汶金、韩小军、王晓玲(采购人代表)。
(五)公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》(www.cebpubservice.com)
(六)其他补充事宜
1.评标委员会推荐的中标候选人名单如下:
第一中标候选人:成都市净优源环保科技有限公司,中标价:18.08元/吨
第二中标候选人:成都嘉德数源环保科技有限公司,中标价:18.21元/吨
第三中标候选人:四川辰工建设工程有限公司,中标价:18.24元/吨
2.废标单位如下:
投标人名称:四川水滴汇环境科技有限公司,废标原因:未提供纳税证明
本招标项目的监督部门为/。
招标人: 点击登录查看
地 址: 成都市****
联系人: 杨老师
电 话: 028 - ****
电子邮件:/
招标代理机构: 点击登录查看
地 址: 成都锦江区****
联系人: 李老师
电 话: 028 - ****
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)