预审监管支队业务技术用房改造项目厨房改造工程资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 2018-44****-716919 | 项目名称: | 预审监管支队业务技术用房改造 |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | 预审监管支队业务技术用房改造项目厨房改造工程 |
| 标段编号: | ****001 | 标段名称: | 预审监管支队业务技术用房改造项目厨房改造工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 点击登录查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | **** 10:57:05 | 公示截止时间: | **** 10:57:05 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 深圳市和顺达建筑工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证,资格审查不通过 |
| 2 | 深圳市景泰建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 3 | 深圳市松立建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 4 | 深圳市益信建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 5 | 深圳鸿致建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 6 | 深圳三图建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 7 | 深圳众大建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 8 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 9 | 深圳市特区建工能源建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 10 | 深圳广侨建设股份有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 合格 | ||
| 11 | 深圳市德勤建工集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 12 | 深圳市同为装饰设计工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 13 | 深圳市卓信建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 14 | 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 15 | 深圳建安建筑装饰集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 16 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 17 | 深圳市中深装建设集团有限公司 | 资格审查文件预审监管支队业务技术用房改造项目厨房改造工程.SGTZS | 业绩文件预审监管支队业务技术用房改造项目厨房改造工程.SGTYJ | 合格 | |
| 18 | 深圳市致远建投建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 19 | 深圳市远筑建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 20 | 深圳帆盈建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 21 | 川能建工(深圳)有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 不合格 | 未按招标文件要求未提供投标人资质证书,资格审查不通过 | |
| 22 | 深圳市瑞源达建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 23 | 中晨建工(深圳)有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 合格 | ||
| 24 | 深圳中微建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 25 | 深圳市**** | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 26 | 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 |
当前位置:









