[切换]
关于我们

郎川、川红、川汶高速公路智慧工地建设项目软件服务ZHGD2标段(第三次)中标候选人公示

四川成都 全部类型 2025年12月12日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
郎川、川红、川汶高速公路智慧工地建设项目软件服务ZHGD2标段(第三次)中标候选人公示

郎川、川红、川汶高速公路智慧工地建设项目软件服务ZHGD2标段(第三次)

中标候选人公示

点击登录查看对“郎川、川红、川汶高速公路智慧工地建设项目软件服务ZHGD2、ZHGD3标段”进行第三次招标,并于**** 09:30:00开标,经评标委员会评审,现对ZHGD2标段中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****

标段(包)名称:ZHGD2标段

招标人:点击登录查看

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:四川中移通信技术工程有限公司

第二中标候选人:浙江中控信息产业股份有限公司

第三中标候选人:上海电科智能系统股份有限公司

废标单位及原因:

①成都微上行科技有限公司:投标人未按招标文件要求提供相关证明材料,未按要求提供会计师事务所出具的2024年度财务审计报告。

其余投标人综合得分未进入前三名,第二信封不予开启。

二、发布媒介

本公示在中国招标投标公共服务平台(http:****)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https:****)和天府阳光采购服务平台(http:****)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http:****)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

点击登录查看武侯祠分公司 ****

五、公示时间

自发布之日至****

咨询电话:****

招标人:点击登录查看

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast