**市2021年农村校舍安全保障长效机制项目(六)
中标候选人公示
(略)受**市各项目学校的委托,就**市2021年农村校舍安全保障长效机制项目(六)进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及编号
1、项目名称:**市2021年农村校舍安全保障长效机制项目(六)
2、项目编号:(略)
二、招标公告发布日期及媒介:
本项目招标公告于2021年12月20日在《**省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台 (**省﹒ **市)》上发布。
三、评标信息:
评标日期:(略)
评标地点:(略)
评标专家:王林莉(招标人代表)、王家傲(招标人代表)、齐占河(招标人代表)、 刘长宝(招标人代表)、邱宗强、王会敏、石书超 、苏建新。
评审结果:
评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:
第一标段:
一、中标候选人公示情况 |
|||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
**亘兴建筑工程有限公司 |
投标报价 |
(略).32元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**市2020年桑庄乡镇双庙村卫生室标准化建设项目 2、**市2020年林扒乡镇马营村卫生室标准化建设项目 |
||||||||||||
项目(略) |
(略)双庙小学维修改造项目 |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
宋红召 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
**泉润园林建设工程有限公司 |
投标报价 |
(略).28元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
**市2018年农村教师周转宿舍建设项目 |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
/ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
侯富钟 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
**富世建筑工程有限公司 |
投标报价 |
(略).97元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
**县赵河学校建设项目(二次)一标段 | ||||||||||||
项目(略) |
/ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
王齐鸣 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
二、被否(略): |
|||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||
1 |
无 |
无 |
|||||||||||
排名 |
投标人名称 |
最终得分 |
|||||||||||
1 |
**亘兴建筑工程有限公司 |
76.93 |
|||||||||||
2 |
**泉润园林建设工程有限公司 |
68.15 |
|||||||||||
3 |
**富世(略) |
67.53 |
|||||||||||
第二标段:
一、中标候选人公示情况 |
|||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
**市瑞通市政工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**县2018年建档立卡贫困重度残疾人家庭无障碍改造项目 2、**市**2018年校舍维修改造资金项目(四)三次一标段**石桥镇第二初级中学学生厕所建设项目 |
||||||||||||
项目(略) |
1、**市**2018年校舍维修改造资金项目(一)(二标段)**谢庄镇掘地坪中心小学学生餐厅建设项目 2、**市第五完全学校小学部多功能教室装饰装修项目 |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
张成英 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
**国臻建筑工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**市亚(略) 2、康硕(略) |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
1、**市(略)义务教育薄弱环节改善与能力提升”项目建设工程(四) 2、**县(略) |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
孙甜甜 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
正启工程服务有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**县五里桥镇第四中心小学幼儿园(续建二层)项目 2、**乡甘冲村农村人居环境改造工程 3、**职(略)(筹建)学生实训基地建(略) 4、**市2020年中小学校舍安全保障长效机构中央(第一批)资金项目(五) |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
/ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无(略) |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
李璐 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
二、被否决投标(略): |
|||||||||||||
序号 |
被否(略) |
原因及依据 |
|||||||||||
1 |
无 |
无 |
|||||||||||
排名 |
投标人名称 |
最终得分 |
|||||||||||
1 |
**市瑞通市政工程有限公司 |
81.63 |
|||||||||||
2 |
**国臻建筑工程有限公司 |
76.07 |
|||||||||||
3 |
正启工程服务有限公司 |
73.36 |
|||||||||||
4 |
正扬建设有限公司 |
71.35 |
|||||||||||
5 |
**熙汇建筑工程有限公司 |
68.49 |
|||||||||||
6 |
**省创兴建设工程有限公司 |
65.54 |
|||||||||||
第三标段:
一、中标候选人公示情况 |
|||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
**博衍建设工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**市龙堰乡敬老院翻新项目(二期) 2、**市2020年村卫生室标准化建设项目(第二批)第五标段 |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
**市烟草公司**市分公司烟叶仓库、烟站零星维修项目 |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
吕红闪 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
**豪瑞建设工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**市团结中路旧城(棚户)区改造项目**置区(1#(略))建设项目 2、龙腾小区(润泽园)工程 3、**市2020年中小学校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)、市级资金项目(二)第六标段(略)第一初级中学维修工程 |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
1、 **市武警中(略) 2、**高新区张衡街道2021年31个老旧小区红线内改造工程建设项目第十一标段 |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
王林 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第三(略) |
投标人名称 |
**国臻建筑工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、 **市龙堰乡敬老院翻建项目 2、 **市2020年村卫生室标准化建设项目(第二批)第五标段 |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
**市(略) |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
张振海 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
二、被否决投标的原因及依据: |
|||||||||||||
序号 |
被否(略) |
原因及依据 |
|||||||||||
1 |
无 |
无 |
|||||||||||
排名 |
投标人名称 |
最终得分 |
|||||||||||
1 |
**博衍建设工程有限公司 |
77.46 |
|||||||||||
2 |
**豪瑞建设工(略) |
73.01 |
|||||||||||
3 |
**国(略) |
68.12 |
|||||||||||
第四标段:
一、中标候选人公示情况 |
|||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
正启工程服务有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**县五里桥镇第四中心小学幼儿园(续建二层)项目 2、**乡甘冲村农村人居环境改造工程 3、**职业技术学院(筹建)学生实训基地建设工程项目 4、**市2020年中小学校舍安全保障长效机构中央(第一批)资金项目(五) |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
/ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无(略) |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
李璐 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
**国臻建筑工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**市亚泰机械有限公司仓库工程 2、康硕**3D只能制造工厂室内装修工程施工及监理项目 |
||||||||||||
项目(略) |
/ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
张振海 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
**广聚建筑工(略) |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**市张(略) 2、**市教育体育局2019年第二批学前教育发展奖补资金小杨营镇第二中心幼儿园教学楼改扩建项目 3、**(略)(第二批)市级资金项目(一)元庄第一初级中学周转房项目 |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
/ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
郭静亚 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
二、被否决投标的原因及依据: |
|||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||
1 |
无 |
无 |
|||||||||||
排名 |
投标人名称 |
最终得分 |
|||||||||||
1 |
正启工程服务有限公司 |
79.64 |
|||||||||||
2 |
**国臻建筑工程有限公司 |
71.74 |
|||||||||||
3 |
**广聚建筑工程有限公司 |
71.50 |
|||||||||||
4 |
**双楼建筑工程有限公司 |
70.01 |
|||||||||||
第五标段:
一、中标候(略) |
|||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
**国臻建筑工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**市亚泰机械有限公司仓库工程 2、康硕**3(略) |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
1、 **县湍河镇初级中学附属工程项目 2、 **市(略)义务教育薄弱环节改善与能力提升”项目建设工程 |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无(略) |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
马林 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
**豪瑞(略) |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**市团结中路旧城(棚户)区改造项目**置区(1#、4#楼)建设项目 |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
\ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
王林 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第三(略) |
投标人名称 |
**博衍建设工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**市龙(略)(二期) |
||||||||||||
项目(略) |
1、 **市卫生计生监督局创建示范卫生计生监督机构建设项目 2、 **市2020年中小校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)、市级资金项目(二)4标段 |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
王绪 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
二、被否决投标的原因及依据: |
|||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||
1 |
无 |
无 |
|||||||||||
排名 |
投标人名称 |
最终得分 |
|||||||||||
1 |
**国臻建筑工程有限公司 |
79.03 |
|||||||||||
2 |
**豪瑞建设工程有限公司 |
68.13 |
|||||||||||
3 |
**博衍建设工程有限公司 |
66.40 |
|||||||||||
第六标段:
一、中标候选人公示情况 |
|||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
**龙楷建设工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、 **市2020(略)(第一批)及**市2020年村卫生室建设监理项目第6标段 2、 **市20(略)(第四批)及**市2020年村卫生室建设监理项目第9标段 3、 **市2020年村卫生室标准化建设项目(第四批)及**市2020年村卫生室建设监理项目第10标段 4、 **市2020年中小校舍安全保障长效机制中央(第一批)资金项目(二)项目第8标段 |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
\ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
朱焕焕 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
**引丹建筑工程有限责任公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
**市2019年省级(第二批)、市级农村校舍安全保障长效机制资金建设项目(诚安代理)第11标段桑庄镇堰小学维修改造项目 |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
\ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
张瑞焕 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第三(略) |
投标人名称 |
****建设工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
**市交通运输(略) | ||||||||||||
项目负责人业绩 |
\ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无(略) |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
房子京 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
二、被否决投标的原因及依据: |
|||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||
1 |
无 |
无 |
|||||||||||
排名 |
投标人名称 |
最终得分 |
|||||||||||
1 |
**龙楷建(略) |
75.03 |
|||||||||||
2 |
**引(略) |
68.38 |
|||||||||||
3 |
****建设工程有限公司 |
67.68 |
|||||||||||
第七标段:
一、中标候选人公示情况 |
|||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
**广聚建筑工(略) |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、 **市张村镇高刘小学维修改造工程 2、 **市教育体育局2019年第二批学前教育发展(略)3、**市2020年中小校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)、市级资金项目(一)(项目编号:邓采(略)第6 标段)元庄第一初级中学周转房项目 |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
\ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
申丽娇 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
**国臻建筑工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**市亚泰机械有限公司仓库工程 2、康(略) |
||||||||||||
项目(略) |
1、 **市2020年村卫生室标准化建设项目(第四批) 2、 **市(略)(第一批)资金项目(七) |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
周大勇 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
**大瑞园林建设有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
\ |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
\ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
路清帅 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
二、被否决投标的原因及依据: |
|||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||
1 |
无 |
无 |
|||||||||||
排名 |
投标人名称 |
最终得分 |
|||||||||||
1 |
**广聚建筑工(略) |
77.73 |
|||||||||||
2 |
**国臻建筑工程有限公司 |
73.14 |
|||||||||||
3 |
**大瑞园林建设有限公司 |
61.46 |
|||||||||||
第八标段:
一、中标候选人公示情况 |
|||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
**财宗建筑工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**县重阳镇2021年各小学教师周转宿舍改造项目 2、**市张村镇卫生院建设项目3、**(略) 4、**医学(略) |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
1、**高新区百里奚街道办事处黄岗社区村庄、小区巩文巩卫环境治理垃圾清运项目 2、**雷雨律(略) |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
范仪 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
**嘉都建筑工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
**市2018年城乡义务教育农村校舍安全保障机制中央专项资金项目(15标段(略)户周学校) |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
\ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
黄轩 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
**东邦(略) |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
**市2019年省级(第二批)市级农村(略)(卓知代理)二次 |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
\ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无(略) |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
杜帅 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
二、被否决投标(略): |
|||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||
1 |
无 |
无 |
|||||||||||
排名 |
投标人名称 |
最终得分 |
|||||||||||
1 |
**财宗建筑(略) |
79.34 |
|||||||||||
2 |
**嘉都建筑工程有限公司 |
68.05 |
|||||||||||
3 |
**东邦建设工程有限公司 |
67.73 |
|||||||||||
第九标段:
一、中标候选人公示情况 |
||||||||||||
第一(略) |
投标人名称 |
**国臻建筑工(略) |
投标报价 |
(略).00元 |
||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
|||||||||
企业业绩 |
1、**市亚泰机械有限公司仓库工程 2、康硕**3D智能制造工厂室内装修工程施工及监理项目 |
|||||||||||
项目负责人业绩 |
1、 **县农村党员干部培训基地宿舍楼改造项目 2、 **市张村镇崔坡、王营、贾桥小学维修改造 |
|||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无(略) |
执业资 格等级 |
证书编号 |
||||||||
曹强 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
|||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
****建设工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
|||||||||
企业业绩 |
**市交通局(略) |
|||||||||||
项目负责人业绩 |
\ |
|||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
||||||||
房子京 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
|||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
**博衍建设工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
|||||||||
企业业绩 |
**市龙堰乡敬老院翻建项目 |
|||||||||||
项目负责人业绩 |
1、 **市卫生计生监督局创建示范卫生计生监督机构建设项目 2、**市2020年中小校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)、市级资金项目(二)4标段 |
|||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
||||||||
王绪 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
|||||||||
二、被否决投标的原因及依据: |
||||||||||||
序号 |
被否(略) |
原因及依据 |
||||||||||
1 |
无 |
无 |
||||||||||
排名 |
投标人名称 |
最终得分 |
||||||||||
1 |
**国臻建筑工程有限公司 |
77.81 |
||||||||||
2 |
****建设工程有限公司 |
68.46 |
||||||||||
3 |
**博衍建设工程有限公司 |
65.50 |
||||||||||
第十标段:
一、中标候选(略) |
||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
**玉渊水利水电工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
||||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
|||||||||||
企业业绩 |
1、**市2019年农村中小学教师周转宿舍县级资金建设项目 2、**市张村镇卢家小学2016年农村义务教育改善结余资金项目 |
|||||||||||||
项目(略) |
**市市委常委楼改造项目 |
|||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
||||||||||
邢大鹏 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
|||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
**中岳建设工程有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
||||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
|||||||||||
企业业绩 |
1、**市城乡建设开发有限公司配送中心、信息中心、泵房、消防水池 2、**县食用菌科研中心综合楼建设项目3、**县七里坪乡七里坪中心教学楼建设工程项目 4、**县歪子镇周转房建设工程六标段 |
|||||||||||||
项目负责人业绩 |
**市2015年农村(略) |
|||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
||||||||||
李启龙 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
|||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
正启工程服务有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
||||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
|||||||||||
企业业绩 |
**市(略)(第一批)资金项目(五) |
|||||||||||||
项目负责人业绩 |
\ |
|||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
||||||||||
李璐 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
|||||||||||
二、被否决投标的原因及依据: |
||||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||||
1 |
无 |
无 |
||||||||||||
排名 |
投标人名称 |
最终得分 |
||||||||||||
1 |
**玉渊水利水电工程有限公司 |
81.63 |
||||||||||||
2 |
**中(略) |
76.58 |
||||||||||||
3 |
正启工程服务有限公司 |
71.29 |
||||||||||||
4 |
**迈程建设工程有限公司 |
70.47 |
||||||||||||
5 |
**双楼建筑工程有限公司 |
65.54 |
||||||||||||
6 |
**市泓波涛水利水电工程有限公司 |
63.87 |
||||||||||||
7 |
**志(略) |
63.59 |
||||||||||||
第十一标段:
一、中(略) |
|||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
**军昇实业有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、宛**国储林管理中心及国储林区间道两侧绿化工程 2、20(略).1万亩高标准农(略) |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
1、杏山旅游管理区村级公益事业建设一事一议财政奖补项目 2、**市文渠镇2020年度一事一议财政奖补项目 |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
马帅 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
正启工程服务有限公司 |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、*(略)(续建二层)项目 2、**乡甘冲村农村人居环境改造工程3、**职业技术学院(筹建)学生实训基地建设工程项目 4、**市2020年中小校舍安全保障长效机制中央(第一批)资金项目(五) |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
1、 武警**中队营区政治氛围建设及翻新工程项目 2、 **市2020年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目(三)4标段 |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
李璐 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
**广聚建筑工(略) |
投标报价 |
(略).00元 |
|||||||||
质量 |
合格 |
工期 |
60日历天 |
||||||||||
企业业绩 |
1、**市教育体育局20(略) 2、**市2020年中小学校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)市级资金项目(一)元庄第一初级中(略) |
||||||||||||
项目负责人业绩 |
\ |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
证书编号 |
|||||||||
薛学良 |
无 |
贰级 |
豫(略) |
||||||||||
二、被否决投标的原因及依据: |
|||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||
1 |
无 |
无 |
|||||||||||
排名 |
投标人名称 |
最终得分 |
|||||||||||
1 |
**军昇实业有限公司 |
76.77 |
|||||||||||
2 |
正启工程服务(略) |
74.18 |
|||||||||||
3 |
**广聚建筑工程有限公司 |
71.99 |
|||||||||||
中标候选人公示期:2022年01月18日—2022年01月20日。
各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其投标文件(略)传真不予受理且授权代表需提交本单位为其缴纳的至少一个月的可查询社会保险证明,提供查询方式及网页截图,书面质疑文件应该有质疑内容、法律法规依据及必须附有相关证据材料和注明事实确切来源依据、单位名称、公章、联系人姓名、联系电话,否则视为无效质疑。),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自中标候选人公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部(略):2004年8月施行,九部(略))等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。
五、本中标候选人公示发布媒介
本项目中标候选人公示在《**省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台 (**省﹒ **市)》上(略)。
六、监督部门
监督部门:(略)
联系人:(略)
联系电话:(略)
统一社会信用代码:(略)
监督部门:(略)
统一社会信用代码:(略)
联系人:(略)
联系电话:(略)
七、(略):
1. 招标人信息
名称:(略)中心学校
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)
名称:(略)中心学校
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)
名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)
名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)
名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)
2.代理机构信息(如有)
名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略),(略)
3.项目(略)
联系人:(略)
联系方式:(略),(略)
中标候选人公示(六).pdf