全国 [切换]
关于我们

通贵乡通洼路罩面工程施工招标公告1标段(包)【中标候选人公示】

宁夏银川 2023-03-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

通贵乡通洼路罩面工程中标候选人公示

点击登录查看点击登录查看的委托,对通贵乡通洼路罩面工程进行公开招标,已于****完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名

单位

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量要求

安全目标

项目负责人

相关证书及编号

第一信封汇总得分

第一中标候选人

宁夏华祯建设发展有限公司

****.19

70

工程交工验收的质量评定:达到交通运输部公路工程质量评定合格及以上标准;

竣工验收的质量评定:达到交通运输部公路工程质量评定合格及以上标准。

“三类人员”持证率100%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。

点击登录查看

建造师注册证书编号:宁****0695

86.43

第二中标候选人

宁夏锐翔建设集团有限公司

****.28

70

工程交工验收的质量评定:达到交通运输部公路工程质量评定合格及以上标准;

竣工验收的质量评定:达到交通运输部公路工程质量评定合格及以上标准。

“三类人员”持证率100%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。

佘广榆

建造师注册证书编号:宁

****3431

84.86

第三中标候选人

宁夏卓瑞建设工程有限公司

****.70

70

工程交工验收的质量评定:达到交通运输部公路工程质量评定合格及以上标准;

竣工验收的质量评定:达到交通运输部公路工程质量评定合格及以上标准。

“三类人员”持证率100%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。

余丽娟

建造师注册证书编号:宁

****4692

87.43

二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号

被否决投标人名称

否决原因及依据

1

宁夏伊丰建设工程有限公司

资格审查未通过(项目经理未附业绩)

三、评标结果汇总

序号

投标单位

评审报价(元)

排名

1

宁夏华祯建设发展有限公司

****.19

1

2

宁夏锐翔建设集团有限公司

****.28

2

3

宁夏卓瑞建设工程有限公司

****.70

3

四、中标候选人业绩公示

1、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

排序

单位名称

业绩

第一中标候选人

宁夏华祯建设发展有限公司

1、银汝路(安渠桥至平罗交界段)路面改建工程一标段

2、中宁县西二环龙坑沟桥改造工程

3、中卫市****

4、2022年青铜峡市****

5、西吉县****

6、彭阳县****

第二中标候选人

宁夏锐翔建设集团有限公司

1、海原县****

2、平罗县****

3、海原县****

4、灵武市****

5、长庆油田分公司第四、第六、第八采油厂 2020 年产能建设项目道路工程

6、中宁县****

第三中标候选人

宁夏卓瑞建设工程有限公司

1、盐池县****

2、金沙生态产业园周边道路工程

3、吴忠市****

4、同心县韦州****

青龙山与 S203 线至王古窑子村)六标段

5、灵武市****

6、平罗县****

2、中标候选人在投标文件中承诺的主要内容

排名

单位

名称

主要人员姓名

个人业绩

证书编号

第一中标候选人

宁夏华祯建设发展有限公司

项目经理:点击登录查看

1、金凤区****

2、中卫市****

建造师注册证书编号:宁****0695

项目总工:陈丽

1、西吉县****

2、中宁县西二环龙坑沟桥改造工程

工程师编号:****

第二中标候选人

宁夏锐翔建设集团有限公司

项目经理:佘广榆

1、长庆油田分公司第四、第六、第八采油厂2020 年产能建设项目道路工程

2、平罗县****

3、海原县****

建造师注册证书编号:宁

****3431

项目总工:孙革委

1、海原县****

2、灵武市****

3、中宁县****

高级工程师编号:****

第三中标候选人

宁夏卓瑞建设工程有限公司

项目经理:余丽娟

1、金沙生态产业园周边道路工程

2、同心县韦州****

3、平罗县****

建造师注册证书编号:宁

****4692

项目总工:王玉伟

1、盐池县****

2、吴忠市****

3、灵武市****

工程师编号:****

五、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向点击登录查看点击登录查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

六、公示期:****至****

七、联系方式:

招标人:点击登录查看

地 址:银川市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:银川市****

联系人:张彬、王伟、田向鹏

电 话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast