某部XSK-2022-JSC中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****
项目及标段 名称 | 某部XSK-2022-JSC | 项目编号 | **** | ||||||||||
招标人 | 某部 | 招标人联系电话 | **** | ||||||||||
招标代理机构 | 招标代理机构 联系电话 | **** | |||||||||||
开标时间 | 2023 年03月08日09时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心第八开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | ****18时00分 | 公示结束时间 | ****18时00分 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目负责人及 执业资格证号 | 安全生产负责人及 执业资格证号 | 技术质量负责人及执业资格证号 | |||||||||||
/ | 第1名 | 甘肃正德工程建设集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 3661.196193 | 刘林静 甘 ****3903 | 白继禛 甘建安 C3(2017) **** | 李新平 **** | ||||||
第2名 | 甘肃一安建设科技集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 3623.859749 | 厚苏伟 甘 ****7801 | 李艳丽 甘建安 C3(2017)**** | 张晓明 **** | |||||||
第3名 | 中铁二十局集团市政工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 3667.787259 | 张鹏飞 甘 ****4575 | 祝青莉 甘建安 C3(2017)**** | 党治兵 **** | |||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分 (60分) | 施工组织设计得分 (32分) | 项目管理机构得分 (8分) | 总得分 (100分) | |||
/ | 甘肃正德工程建设集团有限公司 | 59.67 | 25.86 | 8.00 | 93.53 | 1 |
甘肃一安建设科技集团有限公司 | 59.16 | 25.21 | 8.00 | 92.37 | 2 | |
中铁二十局集团市政工程有限公司 | 59.76 | 24.14 | 8.00 | 91.90 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
/ | 赣阳建工集团有限公司 | 投标报价文件内容不完整,缺少第二册的涵洞及改移河道单位工程报价表。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:****