- 吊车维保中标候选人公示
吊车维保中标候选人公示
本项目于****上午9:00开标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:点击登录查看 招标人联系电话:****
招标人联系地址:哈尔滨市****
项目名称:吊车维保
招标编号:****
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐3名中标候选人:
第一中标候选人:河南东起机械有限公司 质量:合格 交货期:合同签订后两年内完成 投标价为: 交货地价(包含一切税费)RMB2,515,000.00 总评分:96.20分
第二中标候选人:河南省中原矿山设备有限公司 质量:合格 交货期:合同签订后两年内完成 投标价为: 买方现场价(包含一切税费)RMB2,809,000.00 总评分:93.06分
第三中标候选人:吉林省广硕重型机械有限公司 质量:合格 交货期:合同签订后两年内完成 投标价为: 买方现场价(包含一切税费)RMB2,999,800.00 总评分:88.35分
2)其他投标人排序和总评分:
纽科伦(新乡)起重机有限公司排序第四 质量:合格 交货期:合同签订后两年内完成 投标价为: 买方现场价(包含一切税费)RMB3,753,600.00 总评分:86.30分
河南省矿山起重机有限公司排序第五 质量:合格 交货期:合同签订后两年内完成 投标价为: 买方现场价(包含一切税费)RMB2,645,000.00 总评分:82.73分
河南省黄河防爆起重机有限公司排序第六 质量:合格 交货期:合同签订后两年内完成 投标价为: 交货地价(包含一切税费)RMB3,325,000.00 总评分:75.89分
3)被确定为废标的投标人名称及原因:
河南卫华重型机械股份有限公司递交的投标文件中未提供基本账户开户许可证(或银行出具的基本存款账户信息)的复印件,其投标被否决
公示时间:****至****
提出异议的渠道和方式:
联系人:刘文剑 联系电话:**** 传真:**** 邮箱:****@163.com地址:北京市****
招标代理机构:点击登录查看
招标代理机构联系人: 董宇韬 联系电话: ****
公示发布日期:****