一、项目编号:****(招标文件编号:****)
二、项目名称:业务短信收发平台服务采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建博士通信息股份有限公司
供应商地址:福建省福州市****
中标(成交)金额:40.****(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 福建博士通信息股份有限公司 | 业务短信收发平台服务采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 1年 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘清真、陈勋俊、李光辉、陈心、点击登录查看
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理服务费由中标人支付。中标人应在领取中标通知书前应先以转帐或电汇付款方式一次性向招标代理机构缴纳4000元招标代理服务费。
本项目代理费总金额:0.**** 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、资格审查不合格原因:浙江三子智联科技有限公司、安徽创瑞信息技术有限公司、深圳市清清乐游科技有限公司、广州亿淼信息技术有限公司共4家投标人未按招标文件提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函);福州创图信息技术有限公司未按招标文件提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)及依法缴纳税收证明材料;以上5家投标人资格性审查不合格。
2、中标情况:中标人为 福建博士通信息股份有限公司 ,中标价为 0.0350元/每条,年度总预算400000元仅作为参考,按实际发送量进行结算。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地址:福州市****
联系方式:点击登录查看,****
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:福州市****
联系方式:王芳芳,****/****转8812/8813
3.项目联系方式
项目联系人:王芳芳
电 话: ****/****转8812/8813