全国 [切换]
关于我们

山南市琼结县安装小区四合一门禁建设项目设备及技术服务采购项目(第二次)中选人公示

西藏山南 2023-03-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告详情
公示标题 :山南市琼结县安装小区四合一门禁建设项目设备及技术服务采购项目(第二次)中选人公示创建日期:**** 17:10:24
是否终止:

山南市琼结县安装小区四合一门禁建设项目设备及技术服务采购项目(第二次)中选人公示

按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:

(一)中选人情况

序号

产品

中选人(按综合排名排序)

中选人数量

1

山南市琼结县安装小区四合一门禁建设项目设备及技术服务采购项目(第二次)

成都万川通讯工程有限公司

1

  • 否决参选情况:

    西藏万宏建筑智能化工程有限公司递交的参选文件正本中,有一处单位落款处未盖公章或被授权印章、裁判文书网的查询截图未按照比选文件要求进行查询,不满足比选文件实质性要求。

  • 公示时间:****至****,共3天。

    公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告知如下:

    1.异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

    2.异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,具体要求如下:

    (1)异议事项应真实、具体;

    (2)异议人提出的主张及请求应明确;

    (3)异议以个人名义提出的,应在异议材料上签署异议人的真实姓名,并写明有效联系方式和地址;异议以法人或其他组织的名义提出的,应在异议材料上应加盖单位公章,并写明联系人姓名、有效联系方式和地址;

    (4)异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;

    (5)异议应在公示期内提出;

    (6)书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交。

    3.异议人对其他参选人的参选文件内容提出异议的,应说明信息的正当来源渠道。

    4.比选人认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充。

    5.异议人提出的异议事项属于以下两种情况的,比选人有权不予受理:

    (1)异议提出不符合上述任意一项要求的;

    (2)异议事项已进入异议处理、投诉处理或诉讼程序的。

    6.异议事项如属于恶意攻击或虚构事实的,将追究异议人的责任。

    邮箱地址:****@qq.com

    比选代理机构:点击登录查看

    日期:****


    序号文件名称文件类型上传时间
    关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
    模拟toast