全国 [切换]
关于我们

徐家埭片区城市有机更新工程-老旧小区改造(徐家埭社区)项目中标候选人公示

浙江嘉兴 2023-03-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
徐家埭片区城市有机更新工程-老旧小区改造(徐家埭社区)项目中标候选人公示

【信息发布时间:**** 】

徐家埭片区城市有机更新工程-老旧小区改造(徐家埭社区)项目

徐家埭片区城市有机更新工程-老旧小区改造(徐家埭社区)项目(****)

公示期为:****至****

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 鼎宏荣业建设集团有限公司 沈琦 99.97


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投标资质 投标报价(元)
鼎宏荣业建设集团有限公司 风景园林工程师 **** 符合招标文件要求 ****

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
鼎宏荣业建设集团有限公司 嘉兴市鼎宏建设工程有限公司 新塍镇康和桥精品村及精品示范村建设工程设计采购施工总承包(EPC) 点击登录查看 ****、2105.5247万元(其中景观绿化施工内容约1600万元) 中标通知书、施工合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江中南建设集团有限公司 安全文明施工费未按规定填报 商务标评审内容第1条
已核实
2 杭州盛萧建设工程有限公司 未按照招标文件规定的格式填写 初步评审内容第3条
已核实
3 浙江九华建设有限公司 提供的施工业绩中标通知书时间不符合招标文件要求 资格审查内容第1条 已核实
4 浙江华舟建设有限公司 安全文明施工费未按规定填报 商务标评审内容第1条 已核实
5 浙江卓正建设工程有限公司 未提供项目负责人园林相关专业中级及以上技术职称证书 资格审查内容第1条
已核实

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast