下文中 “***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员 【登录】后可查看内容详情
|
项目名称:某部营区综合整治
二、采购人:某部
三、项目编号:****
四、招标方式:公开招标
五、流标原因
军队采购网
军队采购网
通过形式评审及资格性评审的有效投标人不足三家。
六、未通过形式评审及资格性评审的投标人:投标人1(博大环境集团有限公司),原因:业绩未提供“全国建筑市场监
管公共服务平台或各省市工程建设交易基础数据库中的信息”的截图,技术负责未附劳动关系证明文件;投标人2(四川龙
王水利建设工程有限公司),原因:技术负责未附劳动关系证明文件;投标人3(四川惟博建设工程有限公司),原因:
技术负责未附芳动关系证明文件;投标人4(四川易国建设项目管理有限公司),原因:业绩未提供“全国建筑市场监管公
共服务平台或各省市工程建设交易基础数据库中的信息”的截图;投标人5(中建志祥建设有限公司),原因:业绩未提供
“全国建筑市场监管公共服务平台或各省市工程建设交易基础数据库中的信息"”的截图。
七、本项目公示期为自发布之日起3个工作日,供应商对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止日17:00前以书
面形式向招标代理机构提出。
七、联系方式
采购人:某部
地址:四川省凉山州西昌市
联系人:颜先生
电话:****
人采购网
采购代理机构:法正项目管理集团有限公司
军队采购网
地址:成都市金牛区蜀西路46号1栋1单元602
联系人:夏女士
电话:****