全国 [切换]
关于我们

流标公告

海南琼海 2023-09-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目编号: ****
项目名称: 民航建工2022年琼海市****
发布时间:**** 11:02
流标公告
标题:流标公告
内容:
关于2022年琼海市****
化粪池招标采购流标说明
2022年琼海市****对所需要采购的化粪池进行公开招标,招标编号MHJG-WZ-14-HFC****,我单位于****在中交建物资设备采购管理信息台上发布2022年琼海市****混凝土采购招标公告,并于****下午14时开标进入评标阶段,其中参与供应商3家,在符合性检查中发现:贝直(上海)供应链有限公司符合性检查中未提供近年财务状况缺少财务情况说明表;南昌聚博工程材料有限公司投标文件业绩数量不满足要求;天津鑫方盛电子商务有限公司标书盖章不完整,授权委托书无身份证扫描件,2022年财务报表未提供,支撑性业绩资料未提供。符合性检查通过数量不足三家不能满足至少三家的要求,故进行流标处理后进行重新招标。
后续招标请及时关注中交建物资设备采购管理信息系统。
****
附件列表
序号 附件名称 附件说明 操作
1
流标说明.docx
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast