全国 [切换]
关于我们

国道559线波密至墨脱公路14座钢桁架桥、嘎隆拉隧道出口段道路提质改造工程施工监理及交工检测招标(重新招标)中标候选人公示

西藏林芝 2023-09-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
国道559线波密至墨脱公路14座钢桁架桥、嘎隆拉隧道出口段道路提质改造工程施工监理及交工检测招标(重新招标)中标候选人公示

标段划分:全一标段

招 标 人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

开标时间:****9时50分

开标地点:西藏自治区公共资源交易中心106开标室

一、推荐中标候选人如下:

标段号

投标人名称

投标报价(元)

综合得分

推荐意见

全一标段

广西交科工程咨询有限公司;广西交科集团有限公司

****.00

99.96410

第一中标候选人

江西省公路工程监理有限公司;江西省公路工程检测中心

****.00

99.81930

第二中标候选人

陕西省交通工程咨询有限公司;西安长大公路工程检测中心有限公司

****.00

99.48850

第三中标候选人

备注:各中标候选人服务期限:36 个月,其中施工期监理(含施工准备期)12个月,交工验收和缺陷责任期监理24个月;各中标候选人工程交工验收的质量评定:合格 ;各中标候选人竣工验收的质量评定:合格。

中标候选人投标文件主要内容(主要人员资格、个人业绩、企业业绩等)详见附件“中标候选人公示信息表”。

二、未通过评审的投标人名称及原因:

标段号

未通过评审的投标人名单

未通过评审的原因及依据

全一标段

重庆中咨万通科技发展有限公司;中铁西南科学研究院有限公司

投标函报价未按招标文件规定填写,不满足评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审中的投标函填写,未通过资格评审。

三、其他说明的事项

本公示在西藏自治区公共资源交易网站(ggzy.xizang.gov.cn)、西藏自治区交通运输厅(http://jtt.xizang.gov.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。

提出异议的渠道和方式:书面通知招标人及招标代理,并将异议Word版发送至招标代理邮箱(****@126.com)。

公示时间:****至****,公示期间接受社会各界监督。

四、监督部门

监督部门:西藏自治区交通运输厅

电 话:****

五、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:拉萨市****

邮政编码:850000

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:北京市****

邮政编码:100029

联 系 人:王先生

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast