全国 [切换]
关于我们

G1311832300182001滏阳河流域(衡水高新区段)水环境综合治理生态沟渠水利治理项目中标候选人公示

河北衡水 2023-09-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****滏阳河流域(衡水高新区段)水环境综合治理生态沟渠水利治理项目中标候选人公示 **** 12:17:18

项目名称:滏阳河流域(衡水高新区段)水环境综合治理生态沟渠水利治理项目一标段

成交候选人公示信息:

中标候选人排序:

第一中标候选人:四川辰夏建设工程有限公司

总价:****.58(元)

总价(大写):壹仟肆佰陆拾壹万柒仟捌佰捌拾捌元伍角捌分

工期:450日历天

质量标准:合格

项目经理姓名及证书注册编号:邓红梅、川****9223

第二中标候选人:中泽润达建设集团有限公司

总价:****.89(元)

总价(大写):壹仟肆佰陆拾壹万捌仟捌佰玖拾捌元捌角玖分

工期:450日历天

质量标准:合格

项目经理姓名及证书注册编号:江兰英、川****8582

第三中标候选人:万巨铖达建设工程有限公司

总价:****.28(元)

总价(大写):壹仟肆佰伍拾柒万陆仟零肆拾壹元贰角捌分

工期:450日历天

质量标准:合格

项目经理姓名及证书注册编号:张官红、川****0725

全部投标单位:

四川辰夏建设工程有限公司、中泽润达建 设集团有限公司、四川力寐建设工程有限公司、万巨铖达建设工程有限公司、中浩博瑞建设工程有限 公司、河南天泉建设工程有限公司、河北禹诚工程有限公司

投标文件被否决情况说明:

中浩博瑞建设工程有限公司因投标文件中未提交已标价工程量清单,故未通过评审。

提出异议渠道和方式:

点击登录查看 杨工 ****

开标时间:****

公示开始时间:****

公示截止时间:****

招标人名称:点击登录查看

电 话:****

联系人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

联系人:杨工
电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast