序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 鼎奎建设集团有限公司 | 6.3.4.15条款,未按招标文件要求提供投标保点击登录查看金。 |
2 | 河南省大成建设工程有限公司 | 6.3.4.4不满足招标文件规定的资格条件(未提供项目负责人B点击登录查看) |
3 | 江苏卜银滩建设有限公司 | 6.3.4.15条款,未按招标文件要求提供投标保点击登录查看金。 |
4 | 江苏达烁建筑装饰工程有限公司 | 6.3.4.4条款,投标人资格(企业安许)不满足招标文件规定的资格条件。 |
5 | 江苏东曙建设有限公司 | 6.3.4.10条款,投标报价高于招标文件设定的最高投标限价。 |
6 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | 6.3.4.15条款,未按招标文件要求提供投标保点击登录查看金。 |
7 | 江苏聚延伸建筑工程有限公司 | 6.3.4.4条款,投标人资格(项目负责人没有提供B点击登录查看)不满足招标文件规定的资格条件。 |
8 | 江苏联欧建设有限公司 | 6.3.4.15条款,未按招标文件要求提供投标保点击登录查看金。 |
9 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 6.3.4.10条款,投标报价高于招标文件设定的最高投标限价。 |
10 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 6.3.4.15条款,未按招标文件要求提供投标保点击登录查看金。 |
11 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 6.3.4.15条款,未按招标文件要求提供投标保点击登录查看金。 |
12 | 江苏永拓建设有限公司 | 6.3.4.4条款,投标人资格不满足招标文件规定的资格条件。 |
13 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人点击登录查看书 |
14 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | 6.3.4.15条款,未按招标文件要求提供投标保点击登录查看金。 |
15 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 6.3.4.15条款,未按招标文件要求提供投标保点击登录查看金。 |
16 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 6.3.4.15条款,未按招标文件要求提供投标保点击登录查看金。 |
17 | 南通邦达环保科技有限公司 | 6.3.4.4条款,投标人资格(安全生产许可点击登录查看)不满足招标文件规定的资格条件。 |
18 | 宿迁风硕建设工程有限公司 | 6.3.4.15条款,未按招标文件要求提供投标保点击登录查看金。 |
19 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 6.3.4.15条款,未按招标文件要求提供投标保点击登录查看金。 |
20 | 浙江华舟建设有限公司 | 6.3.4.3条款,企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书的。 |