全国 [切换]
关于我们

G4216线宁南至攀枝花段高速公路ZCB3-JD项目高低压开关柜设备采购招标项目NPSBCG17标段中标候选人公示

四川攀枝花 2023-09-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
G4216线宁南至攀枝花段高速公路ZCB3-JD项目高低压开关柜设备采购招标项目NPSBCG17标段中标候选人公示

G4216线宁南至攀枝花段高速公路ZCB3-JD项目高低压开关柜设备采购招标项目NPSBCG17标段

中标候选人公示

G4216线宁南至攀枝花段高速公路ZCB3-JD项目高低压开关柜设备采购招标项目进行招标,并于****,16:30:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****

标段(包)名称:NPSBCG17标段

招标人:点击登录查看

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人: 湖南埃尔凯电器有限公司

第二中标候选人: 北京亚华博信科技有限责任公司

第三中标候选人: 四川厚天科技股份有限公司

经本项目评标委员会评审,1家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①四川省军科电气有限责任公司:投标文件未按招标文件要求提供投标保证金转(汇)款凭证原件原色扫描件。

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https:****)和天府阳光采购服务平台(http:****)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http:****)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

点击登录查看审计法务部 ****

五、咨询电话

点击登录查看技术设计部 ****

六、公示时间

自发布之日至****。

招标人:点击登录查看

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast