|
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:**** |
2、采购项目名称:点击登录查看修武县**** |
3、采购方式:竞争性谈判 |
4、采购公告发布日期:**** |
5、评审日期:**** |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 修交易【2023】JST014号-1 | 点击登录查看修武县****涉及8个乡镇81个行政村的供水站设施维修养护,主要建设内容为扩建蓄水池1座,维修水池1座,配备维修PE管道27240m,水表1035套,水表井1035套,配套水泵19台,泵管190m,更换压力罐3座,二氧化氯消毒设备10台等配套设施。 | 河南金磐固建设工程有限公司 | 河南省 安阳市林州市桂园建筑服务中心115室 | 1,002,591.39 | 元 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 1 | 点击登录查看修武县****(二次) | 详见附件 | 50日历天 | 王明明 | 豫**** | | |
三、评审专家名单 |
王爱红、卢保中、夏冬冬(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:招标代理服务费执行豫招协【2023】002号文收费标准计取,计算招标代理服务费,由中标人在领取中标通知书时,以刷卡、转账、现金的方式向招标代理机构交纳招标代理服务费。 |
收费金额:12,026.00元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 |
六、其他补充事宜 |
1.废标情况:河南乾安建设工程有限公司未提供消毒设备厂家授权委托书,河南辰潼建设工程有限公司未提供消毒设备厂家授权委托书,均不符合竞争性谈判文件规定,未通过资格评审。2.各有关当事人对中标(成交)结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:点击登录查看 |
地址:七贤大道515号 |
联系人:点击登录查看 |
联系方式:**** |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:点击登录查看 |
地址:天河北路观澜国际小区**** |
联系人:赵女士 |
联系方式:**** |
3.项目联系方式 |
项目联系人:点击登录查看 |
联系方式:**** |