全国 [切换]
关于我们

将乐县金溪门城南楼及文化广场工程(设计)[中标公示]

福建三明 2023-09-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
将乐县金溪门城南楼及文化广场工程(设计)[中标公示]
【信息时间: **** 】

将乐县金溪门城南楼及文化广场工程(设计)

中标结果公示

本项目于****09:00时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

一、基本情况:

1、招标项目名称:将乐县金溪门城南楼及文化广场工程(设计);

2、招标项目编号:****;

3、招标人:点击登录查看

4、招标方式:邀请招标;

5、评标办法:简易评标法 投标报价:242200元 ;

6、中标人情况说明:

中标人:福州城建设计研究院有限公司;

设计负责人:陈宇翔; 注册编号:**** ;

7、设计周期:方案设计15个日历天、初步设计25个日历天、施工图设计30个日历天;

8、被确定为否决投标的投标人名称及原因: 中佰工程设计集团有限公司风景园林专业负责人提供的职称证书未注明专业且未提交社保证明,不符合1.5条款中的投标须知前附表第9项要求的最低标准,被废标。浙江新中环建筑设计有限公司因给排水专业负责人提供的职称证书未注明专业。不符合1.5条款中的投标须知前附表第9项要求的最低标准,被废标。

二、评标委员会成员名单:路世光、汤远龙、肖林旺。

三、公示时间:****至****。

四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)规定,在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

五、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:将乐县水南华虹科技7楼;

电话:****;

联系人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:福建省三明市****

电话:****;

联系人:林先生。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast