招标项目名称:点击登录查看单细胞分选分离仪 招标项目编号:**** 公示名称:点击登录查看单细胞分选分离仪中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
标段:点击登录查看单细胞分选分离仪 | 所属专业:制造业/医药制造业 | 所属地区:石家庄市-市辖区 | 开标时间:**** | 开标地点:河北公共资源大厦(石家庄市**** | 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** | 1.中标候选人名单 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | 北京纵坐标国际贸易有限公司 | 755800 | 755800 | / | 全部设备在合同签订、办好免税证明并收到预付款后45日历天内发货 | 2 | 北京德邻致远科技有限公司 | 800000 | 800000 | / | 全部设备在合同签订并收到预付款后45天日内交货 | 3 | 中国科学器材有限公司 | 798700 | 798700 | / | 全部设备在合同签订并收到预付款后45天日内交货(发货前免税已完成) | 2.中标候选人项目负责人 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 北京纵坐标国际贸易有限公司 | / | / | / | / | 2 | 北京德邻致远科技有限公司 | / | / | / | / | 3 | 中国科学器材有限公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 点击登录查看 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 北京纵坐标国际贸易有限公司 | 响应招标文件要求 | 2 | 北京德邻致远科技有限公司 | 响应招标文件要求 | 3 | 中国科学器材有限公司 | 响应招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 北京拓澳生物科技有限公司 | / | / | / | / | / | 2 | 中国科学器材有限公司 | / | / | / | / | / | 3 | 北京纵坐标国际贸易有限公司 | / | / | / | / | / | 4 | 北京德邻致远科技有限公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 北京拓澳生物科技有限公司 | / | / | / | / | / | 2 | 中国科学器材有限公司 | / | / | / | / | / | 3 | 北京纵坐标国际贸易有限公司 | / | / | / | / | / | 4 | 北京德邻致远科技有限公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 北京拓澳生物科技有限公司 | / | / | 2 | 中国科学器材有限公司 | 37.73 | 82.03 | 3 | 北京纵坐标国际贸易有限公司 | 40.00 | 90.60 | 4 | 北京德邻致远科技有限公司 | 37.66 | 86.41 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 北京拓澳生物科技有限公司 | 投标文件中“附件5 技术规格响应/偏离表”中“URS01-12★”项提供的相关证明材料未体现招标文件“可连续工作分板≥50个96孔板以上”的要求,不能通过技术符合性检查。 | 7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:点击登录查看 地址:石家庄市**** 联系方式 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 | 地址:石家庄市**** | 地址:石家庄市**** | 联系人:点击登录查看 | 联系人:薛旸、李文亮 | 电话:**** | 电话:0311-**** | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容: - |