利辛县****
项目名称 | 利辛县**** | 项目编号 | **** |
招标人 | 招标人地址 | 利辛县**** | |
招标联系人 | 联系方式 | **** | |
招标代理机构 | 招标代理机构地址 | 安徽省合肥市**** | |
招标代理项目负责人 | 张博 | 联系方式 | **** |
开标时间 | **** 11:00:00 | 开标地点 | 利辛县开标二室 |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 其他评标方法 |
公示开始时间 | **** 10:45:00 | 公示结束时间 | **** 17:30:00 |
评定分离项目 | 否 | ||
评标情况 | 该项目共有58家投标人提交投标文件,经评审,1家投标人投标文件被否决,安徽省华通路桥工程有限责任公司 ,秦皇岛忠信路桥工程有限公司,湖南筑达建筑工程有限公司 被推荐为中标候选人。 | ||
否决投标情况 | 江西省赣湘公路工程有限公司未提供项目经理职称证书,技术标评审不通过。 | ||
第一中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 安徽省华通路桥工程有限责任公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 1.企业资质:路基路面养护甲级资质 证书编号:皖-GY-****116226。.2.企业及项目经理类似业绩:S104合宣路(G329舟鲁线)K188+100-K212+407段路面改善工程,合同金额463.9512万元,交工日期****。 | ||
投标报价 | ****.25(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:史彬; 证书名称:公路工程一级建造师;证书编号:皖****1385; | ||
工期(服务期) | 70日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第二中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 秦皇岛忠信路桥工程有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 1、企业资质:路基路面养护甲级资质 证书编号: 冀-GY-****690282。2、企业及项目经理类似业绩:秦皇岛市**** | ||
投标报价 | ****(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:梁波; 证书名称:公路工程二级建造师;证书编号:冀 ****; | ||
工期(服务期) | 70日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第三中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 湖南筑达建筑工程有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 1、企业资质:路基路面养护乙级资质 证书编号:湘-GY-****74024H。2、.企业及项目经理类似业绩:G106浏阳段路面中修工程一标段,合同金额1138.4426万元,交工日期**** | ||
投标报价 | ****.66(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:叶青仁; 证书名称:公路工程一级建造师;证书编号:湘****0002; | ||
工期(服务期) | 70日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http:****:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 | ||
提起投诉的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http:****:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 | ||
招标人(代理机构)审核意见 |