[切换]
关于我们

阜南县-颍州区充电基础设施县域补短板第一批次充电示范站建设项目施工中标候选人公示

安徽阜阳 2025-11-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

阜南县-颍州区充电基础设施县域补短板第一批次充电示范站建设项目施工中标候选人公示

阜南县-颍州区充电基础设施县域补短板第一批次充电示范站建设项目施工中标候选人公示

项目名称:阜南县-颍州区充电基础设施县域补短板第一批次充电示范站建设项目施工

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:**** 09:00

公示时间:**** 至 ****

中标候选人:安徽义丰建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级、电力工程施工总承包贰级、三级承装(修、试)电力设施许可证

证书编号:D****、4-4-01064-2020

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.86元

工期:90日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:赵胜洋

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖****0430

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳市市政园林工程集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****

联合体单位:安徽三环电力工程集团有限公司

联合体资质证书:电力工程施工总承包贰级、二级承装(修、试)电力设施许可证

联合体证书编号:D****、4-4-00016-2005

投标价格:****.52元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:李鹏飞

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖****8789

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:陕西建工安装集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包特级、电力工程施工总承包壹级、二级承装(修、试)电力设施许可证

证书编号:D****、3-1-00041-2018

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.18元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:胡琴琴

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:陕****0723

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽龙腾电力工程有限公司

点此浏览企业信息

3、陕西建工安装集团有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

5、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

6、阜阳市市政园林工程集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽龙腾电力工程有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件要求提供机电工程专业壹级建造师证书

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额****.00元,招标代理服务费83544.00元,工程量清单及最高投标限价编制费34351.60元。

招标人:点击登录查看 法定代表人:高超
代理机构:点击登录查看 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙工,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast