[切换]
关于我们

建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 污水处理厂提标改造项目监理中标公示

福建三明 2025-11-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人及中标结果公示


招标工程项目编号:E****005


本工程于****9时00分在建宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:


1.招标工程项目概况
项目名称:建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 污水处理厂提标改造项目监理
最高投标限价:约30万元
招标方式:公开招标


2.评标办法:简易评标法


3.被否决投标的投标人名称及原因: 文信工程咨询有限公司因总监理工程师缺机电工程专业注册,不符合招标文件3.2.2(1)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应--注册专业要求为市政公用工程和机电安装工程。


4.评标委员会名单:连黄强(组长)、邹文辉、郭洪涛、尚连红、宁春霖


5.中标候选人及其投标文件相关内容





















中标排名 中标候选人名称 总监理工程师 注册编号 投标报价(元) 质量要求 服务期
第一中标候选人 浙江公诚建设项目咨询有限公司 马园 **** 300000 符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准。 90日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

6.公示时间:****至****。


7.联系方式
招标人:点击登录查看
地址:建宁县****
联系人:张工;电话:****。
招标代理机构:点击登录查看
地址:建宁县****
联系人:徐工;电话:****。
招投标监督机构名称:建宁县****


8.以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。


日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast