[切换]
关于我们

徐州润铜农村投资发展集团有限公司2025年农村生活污水治理项目监理二标段中标候选人公示第1次

江苏徐州 2025-11-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年农村生活污水治理项目监理二标段中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看2025年农村生活污水治理项目监理二标段的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

项目

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

中新凯瑞工程咨询有限公司

上海华城工程建设管理有限公司

江苏威鹏工程管理咨询有限公司

投标报价(费率%)

1.4

1.4

1.4

项目总监

王建国

王辉

高长海

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、大英县工业集中发展区污水管网建设项目;2、云龙区2024年黄山垄片区达标区雨污分流改造项目工程监理

1、南干线改造工程监理2标(NGX1.2、NGX1.3);2、定远盐化工业园工业污水处理厂及配套管网项目EPC0总承包监理项目

1、彭祖大道快速路-肖庄河至汉源大道段工程(K6+190-K9+030)监理;2、污水提质增效及雨污分流整治道路工程-煤港路道路整治监理;3、徐州市****

项目总监业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

梓潼县****

徐州市主城区雨污分流工程(2023年度)施工监理4标段

铜山区****

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏志信工程咨询有限公司

未按照招标文件要求提供承诺函

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

评审价格(费率)

经济标评审得分

技术标评审得分

总分

排名

1

中新凯瑞工程咨询有限公司

1.4

53

41.91

94.91

1

2

苏州科信建设发展有限公司

1.4

53

41.61

94.61

2

3

上海华城工程建设管理有限公司

1.4

53

41.22

94.22

3

4

江苏威鹏工程管理咨询有限公司

1.4

53

40.65

93.65

4

5

成都交大工程建设集团有限公司

1.4

53

40.63

93.63

5

6

江苏省工程勘测研究院有限责任公司

1.4

53

40.12

93.12

6

7

江苏华盛工程咨询股份有限公司

1.4

53

39.91

92.91

7

8

中祥冠一建设集团有限公司

1.4

53

39.48

92.48

8

9

徐州市水利工程建设监理中心有限公司

1.4

53

38.84

91.84

9

10

江苏开源工程咨询监理有限公司

1.4

53

38.63

91.63

10

11

镇江市****

1.4

53

38.62

91.62

11

12

江苏东南工程咨询有限公司

1.4

53

36.39

89.39

12

13

连云港市金河水利工程建设监理有限公司

1.4

51.5

34.92

86.42

13

14

重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司

1.4

42

33.31

75.31

14

五、拟确定中标人:中新凯瑞工程咨询有限公司

注:因本项目招标文件要求投标人可以参与两个标段投标,但只能中一个,中一标段参与二标段评标,不再中标。故苏州科信建设发展有限公司在二标段得分排名第二,但未被推荐为中标候选人。

六、本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:点击登录查看

电话:****

投诉:徐州市铜山区水务局,电话:****

江苏沛源工程项目管理有限公司

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast