[切换]
关于我们

步凤镇仁智河等杂船、沉船拆解处理工程中标结果公示

江苏盐城 2025-12-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

步凤镇仁智河等杂船、沉船拆解处理工程中标结果公示

招标人:点击登录查看

项目名称:步凤镇仁智河等杂船、沉船拆解处理工程

中标候选人:

第一名:鑫钇顺建设有限公司

中标价(元):332113.27元

项目负责人:点击登录查看

废标单位及原因:1、铭普建设有限公司未提供投标函承诺项目经理的建造师证书及安全生产考核合格证书;2、江苏光正建设工程有限公司、江苏盈满朔建设工程有限公司未按招标文件要求提供基本账户的银行开户许可证或基本存款账户信息证明

以上评审结果如有异议,请各相关当事人于****17时前以书面形式向招标人(联系电话:****)或招标代理机构(联系电话:****)提出。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast