[切换]
关于我们

崇贤街道沾桥港(四维村、沾桥村)水环境提升工程

浙江杭州 全部类型 2021年12月31日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
崇贤街道沾桥港(四维村、沾桥村)水环境提升工程

临平区建设工程拟中标单位公示书

兹有建设单位点击登录查看的崇贤街道沾桥港(四维村、沾桥村)水环境提升工程(招标编号:****)现予公示,公示时间从****至****公示三天。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系方式:招标人:****、水利招标办:****,接到投诉或持有异议的电话,招标人应在公示结束前与招标办取得联系,反馈情况。

附拟中标工程简况:

招标单位

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

工程名称

崇贤街道沾桥港(四维村、沾桥村)水环境提升工程

工程地点

临平区****

建筑面积

——

结构类型

及层数

——

中标单位

浙江舜隆建设有限公司

资质等级

叁级

资质等级编号

/

交易证

编号

/

法人代表

陆樊峰

委托代理人

/

中标价格

819.3479万元

工期

300日历天

质量等级

合格

建造师

方群

资质证号及等级

贰级

工作手册

编号

****

中标方式

公开

中标时间

****

公示时间

2022.1.1-

2022.1.4

责任人签字:

公示单位:(盖章)

公示地点:杭州市公共资源交易中心网站

****

;

;

;

;

;

;

否决投标原因及依据:

序号

单位名称

存在问题

不符合招标文件的条款

1

浙江高德建工有限公司

商务标符合性审查

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的

2

杭州中宸建设有限公司

技术标符合性审查

投标人的投标资格不满足国家有关规定或者投标文件载明的强制性要求的

3

金华市叁钧汇建设有限公司

技术评审

项目负责人、技术负责人不明确的

4

金华市成源建设工程有限公司

技术评审

项目负责人、技术负责人不明确的

;

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast