全国 [切换]
关于我们

喷油器性能试验台架4号、14号维修升级项目(二次)

江苏无锡 全部类型 2022年07月18日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
喷油器性能试验台架4号、14号维修升级项目(二次)

喷油器性能试验台架4号、14号维修升级项目(二次)项目评审结果公示

公示结束时间:**** 17:46:26


一、我公司受点击登录查看委托,于 ****发布公告(发出邀请书),对喷油器性能试验台架4号、14号维修升级项目(二次)项目(标段编号)进行询比采购,该项目经评审无候选成交供应商。

二、供应商被否决情况:

被否决投标人:无锡恒星众晟科技有限公司
序号: 评审因素: 评审标准: 评审结果: 不合格原因:
1 业绩要求 供应商自****至响应文件递交截止日至少承接过(指已完成)2项类似喷油器性能试验台架维修升级改造业绩且含税合同金额合计达到16万元及以上,需要提交的相关证明材料:合同扫描件2份及以上,如合同未注明总金额,须提供结算发票扫描件或中标通知书等能证明合同金额的凭证,否则业绩无效。注:业绩合同的服务期限满足时间要求即可。 不合格 未提供业绩证明材料。
被否决投标人:无锡威孚高科技集团股份有限公司
序号: 评审因素: 评审标准: 评审结果: 不合格原因:
1 财务要求 2021年税务评级为B级及以上。提供税务机关出具的《纳税信用等级证明》复印件或官网截图。 不合格 未提供2021年税务评级B级证明。
2 业绩要求 供应商自****至响应文件递交截止日至少承接过(指已完成)2项类似喷油器性能试验台架维修升级改造业绩且含税合同金额合计达到16万元及以上,需要提交的相关证明材料:合同扫描件2份及以上,如合同未注明总金额,须提供结算发票扫描件或中标通知书等能证明合同金额的凭证,否则业绩无效。注:业绩合同的服务期限满足时间要求即可。 不合格 共提供两份业绩合同, 第一份业绩合同无法证明业绩已完成。
被否决投标人:江苏伟博智能装备科技有限公司
序号: 评审因素: 评审标准: 评审结果: 不合格原因:
1 业绩要求 供应商自****至响应文件递交截止日至少承接过(指已完成)2项类似喷油器性能试验台架维修升级改造业绩且含税合同金额合计达到16万元及以上,需要提交的相关证明材料:合同扫描件2份及以上,如合同未注明总金额,须提供结算发票扫描件或中标通知书等能证明合同金额的凭证,否则业绩无效。注:业绩合同的服务期限满足时间要求即可。 不合格 只提供一份业绩合同且无法证明业绩已完成。

三、提出异议的渠道和方式:

1、供应商或者其他利害关系人对本采购项目的评审结果有异议的,应当于公示期内向采购人或采购代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(https:****。

2、有下列情形之一的异议,不予受理:

1)异议人不是供应商或者其他利害关系人的;

2)《异议书》未按规定签字或盖章;

3)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;

4)异议涉及采购评审过程具体细节、其他供应商的商业秘密或其他供应商的响应文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;

5)由于供应商自身原因导致错误的;

6)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。

3、异议处理负责人及联系方式:

名称:点击登录查看

地址:长春市****

联系人:刘庆野

电话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast