[切换]
关于我们

福建某部手术显微镜系统、高档彩色多普勒超声诊断系统采购项目结果公告(采购第2包)

福建福州 全部类型 2024年04月15日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:福建某部手术显微镜系统、高档彩色多普勒超声诊断系统采购项目

二、项目废标/流标的原因

福建东恒招标有限公司受某部委托,对福建某部手术显微镜系统、高档彩色多普勒超声诊断系统采购项目进行了公开招标,现就采购结果公示如下:

一、项目名称:福建某部手术显微镜系统、高档彩色多普勒超声诊断系统采购项目

二、项目编号:****

三、公示期限:自本公告发布之日起3个工作日。

四、评审结果:

采购第2包:代理机构、评标委员会根据招标文件的要求对3家投标供应商进行了资格性审查,其中:福州市台江区新迪生医疗器械有限公司、福州宜欣医疗器械有限公司未按照招标文件要求提供会计师事务所出具的审计报告,故资格性审查不合格,其余一家资格性审查合格。

因通过资格性审查的有效投标供应商不足三家,本项目采购第2包流标。

五、质疑渠道

如投标相关各方对上述结果有异议,需在公示期内以书面形式向招标代理提出,否则不再受理。

三、其他补充事宜

与本次招标有关的公告信息同时在以下媒介发布,请投标人关注中国政府采购网(http:****),对积极参与本次采购活动的投标供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地址:/

联系方式:/

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:福州市****

联系方式:李煌、谢宇清、张永鑫、郑燕龙 ****/****

3.项目联系方式

项目联系人:李煌、谢宇清、张永鑫、郑燕龙

电 话: ****/****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast