[切换]
关于我们

海盐县康体活动中心(全民健身中心)-智能化工程中标公示

浙江嘉兴 全部类型 2024年05月20日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看(全民健身中心) -智能化工程中标候选公示 项目 A****5223 招标方式 公开招标 编号 全省 统一 ****-04-01-300938 赋码 工程 点击登录查看(全民健身中心)-智能化工程 名称 招标 海盐县城市建设投资发展有限责任公司 人 招标 代理 浙江圣加工程管理咨询有限公司 机构 工程 总用地面积 67551 平方米(约 102 亩),总建筑面积8.9万平方米,其中地上建筑面积3.73万平方米,地下建筑面积 规模 5.17万平方米 中标 浙江德方智能科技有限 浙江东冠信息技术有限公 浙江众诚智能信息有限 浙江恒隆智慧科技集团 浙江融信科技发展有限 候选 公司 司 公司 有限公司 公司 人 投标 报 912.5654 914.0364 915.5075 909.2614 911.0943 价(万 元) 响应 招标 文件 电子与智能化工程专业 电子与智能化工程专业承 电子与智能化工程专业 电子与智能化工程专业 电子与智能化工程专业 资格 承包一级 包一级 承包一级 承包一级 承包一级 能力 条件 ①丽水市江滨商务中心 ①海盐智能制造创新中 地块中地块商业智能化 心一期项目4号楼装修 ①三毛小学东校区新建 分包工程、②中国棋院 ① 智能化工程、②桐乡· 工程弱电智能化系统工 长兴县泗安镇实验小学 杭州分院国际交流中心 ② 乌镇互联网培训中心 程、②平湖市求是教育 企业 扩建工程智能化工程、 项目(智力大厦)精装 ① (暂名)室内改造工程 基地智能化教育设备采 业绩 平湖市南市医疗服务 苏州工业园区北部文体中 修及改造工程智能化工 ③ ③ (智能化)、③清华大 购项目、③滨海会展中 项目 中心工程智能化项目 心智能化工程、 义乌市 程、 浙江大学杭州国 学附属中学嘉兴实验学 心工程、④滨海文体中 名称 上溪镇兴华路西侧地块项 际科创中心项目一期 校(高中部)智能化工 心工程总承包(EPC)- 目S1区块弱电工程 EPC工程总承包A04微 程、④南湖实验室新建 滨海会展中心工程智能 纳学院大楼智能化工程 ④ 项目一期工程弱电智能 化弱电工程 项目、 云帆大厦项目 化工程 弱电智能化工程 项目 经理 (负 楼浩鹏 李前亮 黄小华 潘勇军 周锴铭 责 人) 项目 经理 (负 责 注册一级建造师·机电 注册一级建造师·机电工 注册一级建造师·机电 注册一级建造师·机电 注册一级建造师·机电 人) 工程[浙 程[浙 工程[浙 工程[浙 工程[浙 资质 ****2060] ****0941] ****5907] ****2940] ****0635] 证书 及编 号 240日历天,且满足整 240日历天,且满足整 240日历天,且满足整 240日历天,且满足整 240日历天,且满足整个 工期 个工程竣工验收进度要 个工程竣工验收进度要 个工程竣工验收进度要 个工程竣工验收进度要 工程竣工验收进度要求 求 求 求 求 承诺 达到合格工程的国家施 达到合格工程的国家施工 达到合格工程的国家施 达到合格工程的国家施 达到合格工程的国家施 完成 工验收规范和标准,确 验收规范和标准,确 工验收规范和标准,确 工验收规范和标准,确 工验收规范和标准,确 质量 保“钱江杯”优质工程 保“钱江杯”优质工程 保“钱江杯”优质工程 保“钱江杯”优质工程 保“钱江杯”优质工程 评标 情况 被否 决的 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 投标 人 浙江 微风 智能 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符 科技 有限 公司 浙江 省通 信产 业服 项目经理一级建造师电子证书有效期已过期、其中一个C类人员证书已过期 务有 限公 司 浙江 海阔 建设 C类人员证书缺少一人 集团 有限 公司 浙江 晟隆 电子 投标工程质量不满足招标文件要求 科技 有限 公司 开标 **** 09:00 时间 公示 ****—**** 浙江圣加工程管理咨询有限公司 时间 (公章) 本项目入围标准价为****元,评标基准价为****元。 备注 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 监督 **** 电话 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办 法》嘉(监〔2010〕2号)相关规定提出。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
招标信息推荐
模拟toast