新疆冶建S24服务区及收费站项目外电工,评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 标段一预成交供应商信息
推荐意见 | 预期中标价(元) | 总得分 | |
第一候选 成交供应商 | 新疆光万信新能源科技有限公司 | ****.77 | 96.47 |
第二候选 成交供应商 | 新疆昊源电力技术有限公司 | ****.15 | 95.58 |
第三候选 成交供应商 | 川东电力集团有限公司 | ****.37 | 95.57 |
标段一其他供应商信息
序号 | 供应商名称 | 否决理由 | 依据条款 |
1 | 新疆锦泰赢建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第三章2.1.1条款 |
2 | 新疆谐力通电力建设有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第三章2.1.1条款 |
3 | 新疆华腾建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第三章2.1.1条款 |
4 | 新疆汇新昌电力工程设备有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第三章2.1.1条款 |
标段二预成交供应商信息
推荐意见 | 预期中标价(元) | 总得分 | |
第一候选 成交供应商 | 新疆昊源电力技术有限公司 | ****.89 | 96.09 |
第二候选 成交供应商 | 川东电力集团有限公司 | ****.81 | 95.06 |
第三候选 成交供应商 | 新疆鸿通建设工程有限公司 | ****.02 | 94.30 |
标段二其他供应商信息
序号 | 供应商名称 | 否决理由 | 依据条款 |
1 | 新疆锦泰赢建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第三章2.1.1条款 |
2 | 新疆西部晶源电力建设有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第三章2.1.1条款 |
3 | 新疆华腾建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第三章2.1.1条款 |
标段三预成交供应商信息
推荐意见 | 预期中标价(元) | 总得分 | |
第一候选 成交供应商 | 川东电力集团有限公司 | ****.87 | 93.46 |
第二候选 成交供应商 | 新疆鸿通建设工程有限公司 | ****.59 | 92.65 |
第三候选 成交供应商 | 新疆汇新昌电力工程设备有限公司 | ****.57 | 91.65 |
标段三其他供应商信息
序号 | 供应商名称 | 否决理由 | 依据条款 |
1 | 新疆锦泰赢建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第三章2.1.1条款 |
2 | 新疆西部晶源电力建设有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第三章2.1.1条款 |
3 | 新疆华腾建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第三章2.1.1条款 |
4 | 河南启宁市政工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第三章2.1.1条款 |
2.公示期
****至****
3.工期要求
45个日历日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采购人:点击登录查看
纪检监察:冶建集团纪检监察室****
****