全国 [切换]
关于我们

渭南热电循环经济产业园项目(EPC)工程总承包废标公告

陕西渭南 全部类型 2025年05月09日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
(招标编号:SDWZZB****) 一、内容: 见附件 二、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 三、联系方式 招标人:点击登录查看 地 址:陕西省渭南市高新区香山大道3号 联系人:周翔、杨超越 电话:**** 电子邮件:****@qq.com 招标代理机构:山东潍州建设项目管理有限公司 地 址: 潍坊市北海路1666号明东大厦(澳思汀酒店)十楼 联系人: 王艳妮 电 话: **** 电子邮件:****@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) 招标人或其招标代理机构: ****盖章) 《东滕州建设司 **** 渭南热电循环经济产业园项目(EPC)工程总承包废标公告 渭南热电循环经济产业园项目(EPC)工程总承包 废标公告 一、 招标项目名称: 渭南热电循环经济产业园项目(EPC)工程总承包 二、 招标项目编号: SDWZZB**** 三、 开标日期: **** 四、 中标公告发布日期: **** 五、 招标方式: 公开招标 六、 废标情况说明: 因中标人湖北省工业建筑集团有限公司(联合体牵头人)、湖北工建洪图建设有限公 司(联合体成员)、中科盛华工程集团有限公司(联合体成员) 未按招标文件有关规定领取中标通知书、提交履约保证金、签订合同,视为自愿放弃中标 资格。 故 本项目废标。 七、 联系方式 (一) 招标人: 点击登录查看 地址: 陕西省渭南市****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast