全国 [切换]
关于我们

南院文化活动中心整修工程采购结果公示(第二次)(2025-VGBBXD-GC1001)(第1包)

河北石家庄 全部类型 2025年05月09日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
南院文化活动中心整修工程采购结果公示(第二次)(****)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:****】

南院文化活动中心整修项目

评审结果公示

招标项目名称:南院文化活动中心整修项目

招标编号:****

有效供应商评审排名:

单位名称

投标报价(元)

评审排名

石家庄辉建建筑工程有限公司

107647.8

1

河北瓴荣建筑工程有限公司

110985.87

2

河北彤辉建设集团有限公司

110970.16

3

评审委员会按照招标文件要求推荐前三名为预中标供应商:

第一预中标供应商:石家庄辉建建筑工程有限公司

社会统一信用代码:****41937N

投标报价:107647.8元

质量标准:达到国家及军队相关行业合格建设标准

工期:签订合同后30个日历天完工

评分结果:92.66

项目负责人:点击登录查看

相关证书及编号:注册二级建造师 冀****

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求

第二预中标供应商:河北瓴荣建筑工程有限公司

社会统一信用代码:****MA0FRUG606

投标报价:110985.87元

质量标准:达到国家及军队相关行业合格建设标准

工期:30天

评分结果:91.03

项目负责人:韩雪

相关证书及编号:注册二级建造师 冀****

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求

第三预中标供应商:河北彤辉建设集团有限公司

社会统一信用代码:****17800X

投标报价:110970.16元

质量标准:达到国家及军队相关行业合格建设标准

工期:30天

评分结果:90.77

项目负责人:卢志豪

相关证书及编号:注册二级建造师 冀****

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求

参加投标单位:

河北彤辉建设集团有限公司、河北瓴荣建筑工程有限公司、石家庄辉建建筑工程有限公司、河北拓维工程项目管理咨询有限公司

否决投标单位及理由:

河北拓维工程项目管理咨询有限公司未附项目经理安全生产考核合格证书(B本),不满足招标文件要求,不满足招标文件评标办法2.1.2资格性评审标准项目经理资格要求。

公示时间:****

公示结束时间:****

异议渠道方式:

公示期间有异议的请书面向招标代理机构提出,受理单位:点击登录查看;联系人:马祖洁、李晓敏;电话:****/****;电子邮件:****@163.com

联系方式:

招标代理机构:点击登录查看

地址:石家庄市****

联系人:李晓敏

电话:****/****

电子邮件:****@163.com

招标人:河北省某部

地址:石家庄市

联系人:韩桃

电话:****

用户完整信息
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast