项目编号:****
一、评审情况
1.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第1名:湖北省中国旅行社有限责任公司,响应报价:110元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第2名:上海企龙票务服务有限公司,响应报价:36元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第3名:湖北省对外友好出国服务有限公司,响应报价:167.48元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(湖北省中国旅行社有限责任公司)的项目负责人:徐文良,其相关证书名称和编号:/
候选成交供应商(上海企龙票务服务有限公司)的项目负责人:王营营,其相关证书名称和编号:/
候选成交供应商(湖北省对外友好出国服务有限公司)的项目负责人:吕琳,其相关证书名称和编号:/
3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(湖北省中国旅行社有限责任公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(上海企龙票务服务有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(湖北省对外友好出国服务有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
4.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(湖北省中国旅行社有限责任公司)的综合得分:61.40分。
候选成交供应商(上海企龙票务服务有限公司)的综合得分:56.40分。
候选成交供应商(湖北省对外友好出国服务有限公司)的综合得分:55.20分。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:徐俊
电 话:****
电子邮件:****@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
1.否决响应文件情况说明
供应商(在路上(北京)科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:资格评审不合格:(1)未提供合同应附带的相应增值税发票扫描件(不低于合同额的30%);(2)响应文件中提供的《信用承诺书》法定代表人(单位负责人)未签名。
2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
(北京空港嘉华航空服务有限公司)的综合得分:47.40分。
四、监督机构
监督机构:点击登录查看人事共享服务中心
联 系 人:彭贵林
电 话:****
邮 箱:****@dfmc.com.cn
五、联系方式
采 购 人:点击登录查看人事共享服务中心
联 系 人:点击登录查看 琪
电 话:****
邮 箱:****@dfmc.com.cn
代理机构:点击登录查看
联 系 人:徐俊
电 话:****
邮 箱:****@dfmbidding.com