全国 [切换]
关于我们

2025年双悬臂三坐标测量机维保(重新采购)无成交供应商公示

湖北武汉 全部类型 2025年05月14日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年双悬臂三坐标测量机维保
2025年双悬臂三坐标测量机维保(重新采购)无成交供应商公示 2025年双悬臂三坐标测量机维保(重新采购)无成交供应商公示

(项目编号:****)

一、评审情况

经评审小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:孙文静

电 话:****

邮 箱:****@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:

供应商(北京科迪耐特测量技术有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同,初步评审不合格。

供应商(海克斯康制造智能技术(青岛)有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同、维保人员经验证明和承诺函,初步评审不合格。

供应商(北京乾衡计量科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同,初步评审不合格。

因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。

四、监管机构

监管机构:点击登录查看

联 系 人:候静

联系电话:****

电子邮箱:****@dfmc.com.cn

五、联系方式

采购人:点击登录查看

地 址:湖北省武汉经济技术开发区****

联系人:点击登录查看

电 话:****

电子邮件:****@dfmc.com.cn

代理机构:点击登录查看

地 址:湖北省武汉经济技术开发区****

联系人:孙文静

电 话:****

电子邮件:****@dfmbidding.com

2025年双悬臂三坐标测量机维保(重新采购)无成交供应商公示
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast