全国 [切换]
关于我们

岚图汽车2025年5月展厅场地服务项目

湖北武汉 全部类型 2025年05月22日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
岚图汽车2025年5月展厅场地服务项目

岚图汽车2025年5月展厅场地服务项目候选成交供应商公示

(项目编号:****)

一、评审情况

1、候选成交供应商基本情况

候选成交供应商:北京华艺星文化传媒有限公司,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。

候选成交供应商:场亿租网络科技(上海)有限公司,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。

候选成交供应商:广东易空间品牌服务有限公司,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。

候选成交供应商:深圳市场多多信息科技有限公司,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。

候选成交供应商:杭州杰斯特文化创意有限公司,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。

候选成交供应商:广东太平洋互联网信息服务有限公司,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。

2、候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人

候选成交供应商(北京华艺星文化传媒有限公司)的项目负责人:刘丹,其相关证书名称和编号:/。

候选成交供应商(场亿租网络科技(上海)有限公司)的项目负责人:时云峰,其相关证书名称和编号:/。

候选成交供应商(广东易空间品牌服务有限公司)的项目负责人:曾荣华,其相关证书名称和编号:/。

候选成交供应商(深圳市****

候选成交供应商(杭州****

候选成交供应商(广东太平洋互联网信息服务有限公司)的项目负责人:张腾,其相关证书名称和编号:/。

3、候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

候选成交供应商(北京华艺星文化传媒有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(场亿租网络科技(上海)有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(广东易空间品牌服务有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(深圳市场多多信息科技有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(杭州杰斯特文化创意有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(广东太平洋互联网信息服务有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

4、候选成交供应商的评审情况

详见《候选成交供应商推荐表》(请点击链接(候选成交供应商推荐表.pdf)下载查看附表)

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:肖金晶

电 话:****

邮 箱:****@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1、否决响应情况说明

供应商(河北中嘉文化传媒有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供项目负责人的查询参保证明的验真渠道和验真方法,评审委员会一致判定其初步评审不合格;

供应商(上海合胜文化传播有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供项目负责人社保证明,评审委员会一致判定其初步评审不合格。

2、其他供应商(未被列为候选成交供应商的供应商)的评审情况

3、其它评审情况

本项目中部分点位无候选成交供应商的原因为:对应点位有效报价数量不足3个。

四、联系方式

代理机构:点击登录查看

地址:湖北省武汉经济技术开发区****

联系人:肖金晶

电话:****

电子邮件:****@dfmbidding.com

采购人:点击登录查看

地址:湖北省武汉市****

联系人:点击登录查看

电话:****

电子邮件:****@voyah.com.cn

五、监管机构

监管单位:点击登录查看

联系人:王平恒

电话:****

电子邮件:****@voyah.com.cn

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast