发布正文:
某部2025年零星工程中标公示
(****)
项目名称 | 某部2025年零星工程 | ||||
项目业主 (招标人) | 项目业主(招标人)联系电话 | 陈诚 **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 拉 萨 | ||
最高限价 | ****.07元 | ||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 综合报价 | 综合评标得分 | ||
第一名 | 四川中利源建设工程有限公司 | ****.08 | 73 | ||
第二名 | 四川顺至建筑工程有限公司 | ****.90 | 71.37 | ||
第三名 | 四川聚尚源建筑工程有限公司 | ****.30 | 69.93 | ||
废标单位及理由 | |||||
投标人名称 | 废标理由 | 备注 | |||
四川德茂荣晟建设工程有限公司 | 未按要求投标签字、盖章,未通过形式评审 | ||||
河南铭桂建筑工程有限公司 | 投标文件格式未按要求,未通过形式评审 | ||||
林耘建设有限公司 | 投标文件格式未按要求,未通过形式评审 | ||||
监督部门名称及监督电话 | 上级工程主管部门: 西藏军区昌都军分区后勤保障科 | 联系电话 | **** | ||
上级纪检监督部门: 西藏军区**** | 联系电话 | **** | |||
公示期限从****起至****止。 2025年 6月3日 |