全国 [切换]
关于我们

污水处理站技改项目

湖北武汉 全部类型 2025年06月05日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
污水处理站技改项目
污水处理站技改项目

污水处理站技改项目(重新采购)候选成交供应商公示

项目编号:****

一、评审情况

1.候选成交供应商基本情况

候选成交供应商第1名:湖北皓阳建设有限公司,响应报价(含税):56936.15元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

候选成交供应商第2名:武汉怡清环保工程有限责任公司,响应报价(含税):210067.00元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人

候选成交供应商(湖北皓阳建设有限公司)的项目负责人:赵晓玲,其相关证书名称和编号:/。

候选成交供应商(武汉怡清环保工程有限责任公司)的项目负责人:杨奥杰,其相关证书名称和编号:/。

3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

候选成交供应商(湖北皓阳建设有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(武汉怡清环保工程有限责任公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

4.候选成交供应商的评审情况

候选成交供应商(湖北皓阳建设有限公司)的评审价格(不含税):52235.00元。

候选成交供应商(武汉怡清环保工程有限责任公司)的评审价格(不含税):185900.00元。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:孙文静

电 话:****

邮 箱:****@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1.否决响应文件情况说明

供应商(武汉恩捷凯环境工程有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未按采购文件要求提供合格的资质证书、未按采购文件要求对响应文件进行签字盖章,初步评审不合格;

2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况

四、监管机构

监管机构:点击登录查看(研发总院)

联 系 人:侯静

联系电话:****

电子邮箱:****@dfmc.com.cn

五、联系方式

采 购 人:点击登录查看(研发总院)

地 址:武汉经济技术开发区****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

电子邮件:****@dfmc.com.cn

采购代理机构:点击登录查看

地 址:武汉经济技术开发区****

联 系 人:孙文静

电 话:****

电子邮件:****@dfmbidding.com

污水处理站技改项目
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast