全国 [切换]
关于我们

点击登录查看2025年原集体企业第一次服务授权框架竞争性谈判采购

否决应答原因公示

应答人:

点击登录查看2025年原集体企业第一次服务授权框架竞争性谈判采购评审工作已完成,现将否决应答原因公示如下。

序号

否决模板

未进入详评原因

未进入详评应答文件数量

1

资格不符

应答文件未提供有效业绩证明,未提供项目经理安全生产考核证书,不满足本次采购文件要求的应答人专用资格要求。

3

2

税率错误

不按国家法律法规规定填报增值税税率或征收率的。

3

3

投标偏差

应答人提出采购人不能接受的条件或偏差的。应答技术文件未提供商务偏差表。

2

合计

8

特此公示。


河南立新监理咨询有限公司

2025611

模拟toast