全国 [切换]
关于我们

点击登录查看2025年原集体企业第二次服务授权竞争性谈判采购

否决应答原因公示

应答人:

点击登录查看2025年原集体企业第二次服务授权竞争性谈判采购评审工作已完成,现将否决应答原因公示如下。

序号

否决模板

未进入详评原因

未进入详评应答文件数量

1

资格不符

应答文件未提供有效业绩证明,不满足本次采购文件要求的应答人专用资格要求。

2

合计

2

特此公示。


河南立新监理咨询有限公司

2025611

模拟toast