全国 [切换]
关于我们

食堂零星食品及物品采购项目结果更正公告(第一次)

福建莆田 全部类型 2025年06月27日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

食堂零星食品及物品采购项目结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:食堂零星食品及物品采购项目

首次公告日期:****

二、更正信息

合同包1(食堂零星食品及物品采购):

更正事项:采购结果

更正原因:投标人质疑

更正内容:

原公告的合同包1(食堂零星食品及物品采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:由于本项目招标文件的商务评分条件“投标人获得优质农产品生产基地和无公害农产品证书的,每提供一个得1分,满分2分,提供相关文件或证书复印件并加盖投标人公章”中并没有规定证书的颁发部门,存在疑义及瑕疵,造成投标人对中标结果有异议,且无法认定。中标候选人莆田市荔城区诚豪贸易有限公司所提供的证书存在未能取得有效证明的事实。在质疑答复期间,本项目的采购合同尚未签订;故评标委员会一致建议本项目按流标处理,重新开展采购活动。

其他内容不变

更正日期:****

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:莆田市****

联系方式:点击登录查看,****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:莆田市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:洪一清

电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast