全国 [切换]
关于我们

天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果更正公告(第一次)

陕西宝鸡 全部类型 2025年06月30日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 天成镇关山村旅游居住设施建设项目
品目

采购单位 点击登录查看
行政区域 陇县 公告时间 **** 20:28
首次公告日期 **** 更正日期 ****
联系人及联系方式:
项目联系人 兰洋
项目联系电话 ****/****
采购单位 点击登录查看
采购单位地址 陕西省宝鸡市****
采购单位联系方式 ****
代理机构名称 点击登录查看
代理机构地址 陕西省西安市****
代理机构联系方式 ****/****

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目

首次公告日期:****

二、更正信息

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标单位存在资质过期问题。

更正内容:

原公告的合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标。


其他内容不变

更正日期:****

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:陕西省宝鸡市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:陕西省西安市****

联系方式:****/****

3.项目联系方式

项目联系人:兰洋

电话:****/****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast