一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看侦查中心建设工程项目
三、采购结果
采购包1(点击登录查看侦查中心建设工程项目):
废标理由:根据第三章采购内容及要求二技术要求中8.★(2)要求项目经理或技术负责人常驻施工现场(供应商应对此项作出专项承诺,否则视为无效投标)评审标准。福建省红顶信息发展 限公司和泽宇科技集团有限公司没有提供专项承诺,视为无效投标。有次投标供应商只有一家,不符合法定数量要求。
四、主要标的信息
采购包1(点击登录查看侦查中心建设工程项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 吴国仕 |
评审专家: | 罗冬梅 、 田恒鸿 、 黄莺 、 何东 |
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:光泽县****
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:杨桥东路宏杨新城1#楼18层办公A室
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:陈美英
电话:****
****