全国 [切换]
关于我们

嘉峪关市医疗器械唯一标识UDI系统采购项目询比失败公示

甘肃嘉峪关 全部类型 2025年07月04日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
嘉峪关市****
否决响应情况:
1、北京慧铭佳科技有限公司因不含税响应报价高于不含税最高限价被否决。
2、北京慧铭佳科技有限公司与北京圣世明羽网络科技有限公司因响应文件上传IP一致,疑似串标。
公示期内,北京慧铭佳科技有限公司于7月2日提交澄清文件,北京圣世明羽网络科技有限公司于7月3日提交澄清文件。
****,点击登录查看组织召开专题会议,对两家单位提交的澄清文件进行审核确认,经会议研究确定澄清内容充分合理,不认定为串标。
特此公示,公示期****至7月9日。
采购人:点击登录查看
日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast