全国 [切换]
关于我们

中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年网安检测及漏洞扫描和信息化评估服务采购项目第2标段(第二次)成交候选供应商结果公示

四川成都 全部类型 2025年07月04日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看】受【点击登录查看】委托,对【点击登录查看2025年网安检测及漏洞扫描和信息化评估服务采购项目第2标段(第二次)】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看2025年网安检测及漏洞扫描和信息化评估服务采购项目第2标段(第二次)

三、唱价时间:****09时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目第2标段评审委员会共5人组成,于****完成评审工作,本项目第2标段共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对第2标段所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【四川通信科研规划设计有限责任公司】,综合得分排名第一,推荐为第2标段第一成交候选供应商,【四川智诚天逸科技有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第2标段第二成交候选供应商。

六、第2标段成交候选供应商:

第一成交候选供应商:【四川通信科研规划设计有限责任公司】(信用代码:****387832)

不含税报价折扣(ON):95%。

服务期限:自合同签订之日起至****止。

服务地点:采购人指定地点。

质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。

项目经理姓名:/,【项目经理证书名称:/】编号:/。

资格能力:【四川通信科研规划设计有限责任公司】资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:【四川智诚天逸科技有限公司】(信用代码:****878744)

不含税报价折扣(ON):98%。

服务期限:自合同签订之日起至****止。

服务地点:采购人指定地点。

质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。

项目经理姓名:/,【项目经理证书名称:/】编号:/。

资格能力:【四川智诚天逸科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决响应情况

上海邮电设计咨询研究院有限公司: A类咨询服务人员和B类咨询服务人员的劳动合同期限均已过期,不满足服务团队要求。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(网址:http:****://ebid.chinatowercom.cn/)发布。

九、公示期:****至****。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:刘文凤(采购代理机构) 联系电话:****

陈老师(业主代表) 联系电话:****

接收邮箱:****@cicdi.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

点击登录查看

地 址:四川省成都市****

电 话:****

项目负责人:刘文凤 李璇 常思远 屈刚

采购代理机构(盖章):点击登录查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

日 期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast