一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:计算机及软件
首次公告日期:****
二、更正信息
合同包1(计算机及软件):
更正事项:采购结果
更正原因:
结果更正
更正内容:
原公告的合同包1(计算机及软件)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:磋商文件技术要求打★的其中7条条款中,4家供应商均未列明具体参数,确系无效响应供应商。 综上,本项目竞争性磋商有效响应供应商不足三家,作流标处理。。
其他内容不变
更正日期:****
三、其他补充事项
本项目竞争性磋商有效响应供应商不足三家,作流标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:莆田市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:莆田市行政服务中心五楼520政府采购中心
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:高扬
电话:****
****
相关附件:
